~I Just Feel The Cold~

Объявление

Наш логотип:
От админов:
Дорогие Гости..которые зарегистрировались но так и не написали анкеты.Я в воскресенье удалю вас,если вы не напишите эти злочастные штуки..Гг..Да да..Я мега злое и вредное существо!Всегда ваш Bill Kaulitz ака Красный!
Пары ролевой:
Нету..какая жалость=(
События:
События тут
Администраторы:
Bill & Tom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~I Just Feel The Cold~ » Дом братьев Каулитц » Прихожая/коридор


Прихожая/коридор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

От площадки до дома Тома я доехала на такси.
Так давно была тут в последний раз... я вообще этот город почти забыла... - подумала я и, подойдя к двери, позвонила. - Черт, похоже его дома нет... возможно, они продали этот дом... а может и нет. Но подождать надо.
Я опустилась на холодные ступеньки, подняла голову и стала наблюдать за звездным небом.

0

3

Дойдя до своей прихожей,он порылся в кармане и дсотал оттуда ключи,уже поднимаясь по веранде,в кромешной тьме он увидел знакомое лицо.Анабель?-вдруг спросил он,узнав её.Что ты тут делаешь?сейчас же три часа ночи..почему ты не дома?-удивился Том.Ого....вот этого вот я не ожидал....интересно,зачем она пришла..

0

4

Я уже и не ожидала его увидеть, как в друг из темноты, звеня ключами, вышел Том.
- Том! - я встала, слегка улыбнулась и приобняла его. - Рада, что ты меня узнал... но, я в общем-то не в гости пришла, а по делу.
А осторожно с каким-то легким испугом смотрела на парня.
Сразу Билла выдавать я не буду... нужно придумать, как быть с ним...

0

5

По делу...?!А это не может подождать до завтра?я сегодня так устал...
Том навид был совершенно спокоен,да и чему волноваться.?он доверял Катаре,и сли та пообещала что к его братом будет всё в порядке..Так всё и будет...-Парень внимательно посмотрел на Эль и не дождавшись её ответа,открыл дверь и проходя внутрь.Не стой на улице заходи...-буркнул Том,уже заранее гадая о чём хочет говорить Эль

0

6

Я вздохнула.
Может быть, Адриан прав, если бы Том хотел найти брата, нашел бы?.. Хотя, нет, я это зря... все-таки сказать ему нужно.
Я зашла в дом и прикрыла дверь.
- Это много времени не займет. Просто... Ты знаешь, что с Биллом... в общем, сейчас за ним постоянно присматривают, но я знаю, что он ни перед чем не остановится. Причем он будет доставать дозу ненарочно, просто ему без нее ужасно. Я то знаю... - возникла пауза. - В общем, помочь Биллу можешь только ты. Но если я сейчас просто сдам его, то это будет предательством...

0

7

Детка...это я уже слышал..Вы что все сговорились против меня да?-Том скрестил руки-Почему каждая мышь знает о местонахождении моего брата,заисключением меня самого?НеТ,я конечно понимаю дружба и все жалеют Билла..а меня кто нибудь пожалеет??Я теряю своего брата у всех на глазах.Он мёрзнет на улице,унижается ради дозы..а я ничем не могу ему помочь,потому что даже не знаю где он...Нет,я знаю..он сейчас в своей квартире,но я не могу пойти к нему и помочь..ведь есл он увидет меня,то сбежит и уже ни ты,ни Катара..никто его не отыщет и тогда он пропадёт окончательно..И знаешь Эль..-парень на секунду замолчал-Не надо мне говорить как он переживает...я его брат и чувствую его боль...Я на всё готов что бы его вернуть...я наплюю на группу,на деньги,на славу...ЗАчем мне быть богатым и знаменитым когда мне не с кем её разделить?....вопрос был понятное дело риторичеким.Том лишь вздохнул вспомнив те времена когда он и брат были счатсливы..пусть они жили в провинции,пусть не были богаты и знамениты..зато ониб ыли семьёй...

0

8

Тому нужно было выговориться. и я не стала ему мешать. Потмо выдохнула и решилась на большой шаг, причем не понятно, правильный или нет.
- Я могу тебе сказать где он живет, если тебе это нужно. Но, думаю, лучше будет и ему и тебе, если ты покажешь ему, что ты не предатель, а хочешь ему помочь! Когда Билл не принимает эту гадость, он вполне вменяем, вот тогда и нужно тебе с ним поговорить. Но не у него дома. Иначе он поймет, что кто-то рассказал. Он будет думать, что все его предали. И друзья, и даже те люди, которых он почти не знает. В общем, если ты хочешь просто найти его и забрать, то я просто скажу тебе, где он. Но билл сбежит при первом же удачном случае. - я ожидающе посмотрела на Тома.

0

9

Я знаю где он..Он с Катарой...-вновь вздохнул Том-Ты просто плохо знаешь моего братца...Он считает меня предателем потому что увидел как я роюсь в его вещах..Но я же хотел просто убедиться,что Билл действительно подсел на наркотики-попытался оправдаться Том-Он  видеть меня не захочет..А уж слушать тем более...но тем не менее я знаю что он во мне нуждается...Только я могу его понять....Почему он такой упрямый..ну ладно..это не важно..пока мне достаточно того,что он в тепле,и за ним присматривают..и обо всём мне докладывают..На этом стоит успокоиться..

0

10

Почему-то я думала, что это будет по другому. Либо Том сорвался бы и побежал к Биллу, ли бы просто согласился ему помочь. А тут ни то и ни другое.
Я вздохнула.
- Что ж, тогда я пойду. Удачи. - я развернулась и пошла к двери.
Ненавижу темноту... главное добраться до дома и все...

0

11

Удачи-буркнул Том и закрыл дверь.
Я не должен насильно загонять его домой..Тогда я точно потеряю его-думал парень о Билле-Ему нужно самому понять что для него лучше...и если он сделает правильный выбор..а я не сомневаюсь в этом у меня умный брат,хоть и легко подвластный,то он вернётся домой сам,по своей воле а не по чьей то...Но Эль права..он не одумается пока не верит мне...Что же делать..как мне вернуть его доверие...-эти мысли не покидали парня влпоть до тех пор пока он не дошёл до комнаты Билла... сегодня он решил переночевать именно там,ведь именно здесь он больше всего чувствовал присутствие брата...Тот же запах,куча косметики валяющейся на журнальном столике..Том плюхнулся на кровать брата,под подушкой он обнаружил плюшевого мишку,которого Билл обожал и хранил с самого детства..раньше Том бы рассмеялся так же безжалостно как и всегда,Но в этот вечер ему было так грустно и одиноко,и вместо колкой язвы.Каулитц старший просто грустно улыбнулся,аккуратно положил медвежонка на тумбочку рядом с кроватью и уснул.

0


Вы здесь » ~I Just Feel The Cold~ » Дом братьев Каулитц » Прихожая/коридор