1) Быть гомосексуалистом - это отклонение. Точно такое же как бесплодие, слепота, хромота. Только бесплодных, слепых и хромых не избивают до полусмерти, не доводят до суицида издевательствами, а пытаются помочь, поддержать. Всякое, конечно, бывает. Но я, например, не слышала о том чтобы глухого избили на улице просто потому что он глухой. Вот поэтому и нужно чтобы гомосексуалисты имели право слова. Они просто хотят спокойно жить, не боясь выйти на улицу. Никто не будет рассказывать вашим детям как долбиться в очко, успокойтесь уже.  2) Геи и пидоры - не одно и то же.   Геи - это те, кто занимается сексом исключительно с представителями своего пола. Пидором может быть кто угодно.  В том числе и те, кто называет геев пидорами.  3) Дорогие мужчины - гетеросексуалы,  геи вас насиловать не будут! Вы их не интересуете. Уймите свои гомофобные настроения, пожалуйста. Не позорьтесь.    P.S. В диалог в комментариях изо всех сил буду стараться не вступать. Слишком больная для меня тема, в споре я становлюсь неадекватна. А вообще, решение, конечно, за вами, но я прошу этот пост не комментировать. Если согласны и не лень - ставьте плюс. Если нет - минус. Потому что кроме бесполезных баталий в комментариях вряд ли что-то может появиться.   Спасибо.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины